Стендапер из Львова во время одного из своих выступлений рассказал неоднозначный анекдот о Небесной сотне.
Соответствующее видео опубликовали в социальной сети фейсбук на странице "Общество будущего Львов".
Так, стало известно, что львовский стендапер Владислав Болотников во время выступления рассказал неоднозначный анекдот про беглого экс-президента Виктора Януковича, который хотел "разменять Небесную Сотню". Эту шутку удалось записать на камеру.

Стендапер оскандалился из-за анекдота о Небесной сотне, скриншота с видео
Стендапер оскандалился из-за анекдота о Небесной сотне, скриншота с видео

Пользователи сети утверждают, что этот анекдот Владислав Болотников рассказывает уже не впервые. При этом в сентябре 2020 года парень оскандалился из-за футболки с надписью "СССР", которую он засветил в одном из заведений Львова.

"Как мы видим, случайностей не бывает. Эти люди, которые решаются носить одежду с оккупационной коммунистической символикой, четко все осознают, и обычно оказываются людьми, для которых Украина и борьба за нее не являются ценностью, а лишь объектом для насмешек и несмешных шуток. И бесспорно, что мы будем добиваться получения этим уродом необходимого срока заключения", – написали в организации.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

На опубликованном видео видно, что шутка Болотникова о Небесной Сотне вызвала неоднозначную реакцию публики. Пока не известно, когда же был снят этот ролик.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Заходит как-то, значит, Янукович в бар и говорит бармену: "Разбей мне, пожалуйста, сотню". А ему бармен отвечает:" Ну, а Сотня же Небесная", – сказал юморист со сцены.

Напомним, что после присяги в Сюртівській ОТГ глава вместе с депутатами пели гимн Венгрии.

Как сообщал портал Знай, в Сети показали настоящую "Закарпатскую свальбу", которую устраивают для молодоженов по украинским традициям.

Также Знай писал, что стендаперка рассмешила пол-Украины наперекор уготованной судьбе.