Сейчас украинский певец Виктор Павлик со своей молодой женой проводит дни в приятном ожидании своего будущего ребенка. Тем не менее, его бывшей жене не до радости.

Виктор Павлик и жена, фото: Instagram
Виктор Павлик и жена, фото: Instagram

Сердце Ларисы Созаевой разбилось вдребезги, когда стало известно о страшной болезни ее сына. За время лечения Павел перенес 18 курсов химиотерапии и сложный курс лучевой терапии. Однако болезнь не отступила и парню становилось все хуже и хуже, передает портал "Сенсация".

Сын Виктора Павлика с матерью: Лора Созаева / Facebook
Сын Виктора Павлика с матерью: Лора Созаева / Facebook

Летом 2020 года стало известно о смерти Павла Павлика. Лариса Созаева долгое время крепко держалась, однако новость о браке бывшего мужа с Екатериной Репяховой окончательно нанес удар по жизни женщины. Она не сдержалась и начала рассказывать о своих чувствах на странице в Фейсбуке.
Сейчас бывшая жена Виктора Павлика не стесняется откровенно говорить свое мнение о Екатерине, даже не считается с тем, что девушка сейчас в надежде.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Собака лает – караван идет", - так написала женщина после нашумевшего интервью Екатерины Репяховой. В этом интервью молодая жена Павлика заявила, что человек (имея в виду Ларису) должен учиться жить самостоятельно.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Также однажды Лариса рассказала, что ей приходится маскировать боль. При этом она не жалуется на свое состояние, а наоборот дает советы своим подписчикам.

"Как становятся сильными раз – (уважение к себе), я уже писала. Теперь как становятся сильными два - признавать свои ошибки", - написала в своем сообщении Лариса.

Ранее сообщали, беременная Катя Репяхова показала, как готовит Виктора Павлика к роли папочки: "семейный день втроем".

Как сообщал "Знай.ua", беременная жена Павлика устроила Семейный день втроем: "Запахло весной".

"Знай.ua" писал, Виктор Павлик не смог удержать в себе бескрайнее горе: "пережил своего ребенка".