Известный украинский певец Виталий Козловский пожаловался на то, что во Львове его называли "москалем".
Об этом Козловский рассказал в интервью Снежане Егоровой.
Так, певец Виталий Козловский рассказал, как его в детстве обижали в родном Львове за то, что он разговаривал на русском языке. Артист отметил, что его в детском саду обидно называли "москалем". При этом он отметил, что тогда он еще не понимал этих издевательств.

Виталий Козловский, скриншот из видео
Виталий Козловский, скриншот из видео

"Когда я пошел в детский сад, у меня украинский хромал. И, придя в детский сад, я, как любой открытый ребенок, со всеми разговаривал так, как я понимал, как меня учили дома это делать. Я говорил по-русски. Меня все называли "мocкaль", "ты мocкaль!". Меня это совсем изначально не обижало. Но когда говорили со всей пренебрежением и ненавистью, я думал: "За что? Что плохого я сделал? Только потому, что я говорил по-русски, бл ...?" - пожаловался Егоровой Козловский.

Виталий Козловский, скриншот из видео
Виталий Козловский, скриншот из видео

Также он отметил, что воспитательницы всегда очень хорошо относились к нему, а вот дети "травили" за русский язык. Козловский рассказал, что рос в семье, где говорили и на украинском языке, и на русском.

Виталий Козловский, скриншот из видео
Виталий Козловский, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Виталий Козловский наконец-то показал ребенка, мальчик тоже мечтает о сцене.

Как сообщал "Знай.ua", Виталий Козловский напугал фанаток изменениями после карантина.

Также "Знай.ua" писал, что довольный Козловский с цепью на шее показал свои развлечения.