Известный украинский певец Арсен Мирзоян, также известный как муж певицы Тони Матвиенко, делится постоянно кадрами из жизни на своей странице в социальной сети Insatgram. Он немного отдохнул в заведении.

Таким образом, сообщается, что на странице Арсена Мирзояна в социальной сети Instagram появился новый пост. Он на фоне вывески караоке-бара в стильном костюме.

Под постом артист написал: «Кто сказал, что Арсен Мирзоян не ходит в караоке».

Артист находится в Ужгороде, где и решил посетить данное заведение. С кем он там был, и по какому поводу в городе - не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним ранее артист рассказал о личных рекордах. За первый месяц 2021 года ему удалось пробежать 100 километров. Все благодаря ежедневным пробежкам. Фанаты шокированы такими достижениями, и написали слова поддержки и восхищения.

Напомним, что Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко провели неделю на передовой. Накануне Нового года звездные супруги вместе с волонтерами отправились на Донбасс. Почти неделю Тоня и Арсен выступали нон-стоп на линии соприкосновения, проводя по 2-3 концерта в день.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян после Египта искупался в холодном Днепре.

После теплого Египта Арсен Мирзоян решил наведаться в свой родной город Запорожье. На своей странице в Instagram он поделился свежими фотографиями из поездки.

Также "Знай.ua" писал, что Арсен Мирзоян получил военную награду от наших защитников.