Стало известно о том, что Львовская область оказалась среди лидеров по качеству медицины в Украине. Эпидемия коронавируса помогла?

Таким образом, сообщается что заместительница министра охраны здоровья, а также экс-глава департамента охраны здоровья Львовского ОГА Ирина Микичак говорит о том, что область пребывает среди лидеров по качеству медицины в стране.

Об этом она рассказала в своем онлайн-интервью, которое опубликовали на странице МОЗ в социальной сети Facebook.

По словам чиновницы Львовская область стала достаточно богатой на успешные проекты и инициативы. По состоянию на сегодняшний день есть возможность сравнить медицину в разных регионах Украины, и Львовская область явно среди лидеров.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

При этом стоит отметить, что Львовская область на данный момент лидирует по количеству случаев коронавируса. 30 января в регионе было зафиксировано 325 новых случаев.

Напомним, вакцина от коронавируса критически действует на людей, кто в зоне риска.

Норвегия выражает озабоченность по поводу безопасности вакцины Pfizer Inc. для пожилых людей с серьезными сопутствующими заболеваниями.

Как сообщал Знай.ua, украинцев в феврале начнут массово вакцинировать от ковида, список счастливчиков.

Также Знай.ua писал, что пир во время эпидемии, МОЗ тратит миллионы на "иллюминацию" и компьютерные услуги.