Стало известно о том, что 93-летняя жительница Львова попала в Книгу рекордов Украины. Ей удалось сесть на шпагат.

Таким образом, сообщается что рядом со Львовом проживает самая гибкая бабушка. В свои 93 года она без труда может сесть на шпагат, и попасть благодаря этому достижению в Книгу рекордов Украины.

Журналистам ТСН она рассказала, что не садилась на шпагат с самого детства, а начала около 30 лет назад, когда уже было за 60.

Каждый день тренировка, по два часа. Сначала разминка, а только потом мастер-класс по шпагату.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Надежда Шарыгина говорит, что все началось после того как ушла на пенсию, так как раньше было не до этого.

Эксперт официально признал её самой гибкой бабушкой страны, женщине вручили диплом.

Президент Национального реестра рекордов страны Виталий Зорин говорит о том, что эта новость может стать стимулом для пожилых людей начать заниматься собой, чтобы показать внукам и правнукам на что они способны.

Женщина на своем примере показала, чем можно заняться после выхода на пенсию.

Напомним, украинские спасатели выпустили календарь с котами и утерли нос австралийцам: "Взрывное комбо".

Об этом сообщается на официальной странице МВД Украины в социальной сети Фейсбук.

Как сообщал портал Знай.ua, Баба Яга украла подарки Деда Мороза в канун Нового Года, по следам "ведьмы" направили гвардию.

Также портал Знай.ua писал, что украинские спасатели показали антистресс после опасной работы, и это не водка: "Наши Бодя и Володя".