Модель плюс сайз Мила Кузнецова - обладательница рекордных для Украины натуральных грудей 13-го размера. Именно благодаря своим формам она приобрела популярность и стала настоящей звездой Instagram.
Мила Кузнецова достаточно активно ведет свою страницу и радует подписчиков в Instagram новыми фотографиями, где демонстрирует свои формы. Сейчас обладательница самой большой груди в Украине находится на отдыхе и с удовольствием делится фотографиями в купальнике.

Мила Кузнецова фото Instagram
Мила Кузнецова фото Instagram

Так, девушка поделилась фото на котором позирует в бассейне. Для отдыха на солнышке Мила выбрала яркий купальник желтого цвета, который удачно подчеркивает ее формы.
Девушка сфотографировалась над знаком "No big boobs" и отметила, что никогда не была послушной девочкой и любит нарушать правила.

Мила Кузнецова фото Instagram
Мила Кузнецова фото Instagram

"Я никогда не была послушной девочкой.🤪 Вот и сейчас нарушаю запреты, а вы нарушаете? ",- написала звезда соцсетей под фото.

Напомним, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала свои буйки во всей красе: "Для самых преданных".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , рекордсменка Украины Кузнецова затмила победительницу "Евровидения" 13-м размером груди.

Также портал Знай.uа писал, что Мила Кузнецова с 13-м размером пообещала кое-что интересное: "Покажу много".