На Львовских дорогах заметили сверхмощный спортивный автомобиль Chevrolet Corvette C7.
Об этом сообщает информационный портал "Тopgir".
Так, стало известно, что во Львове заметили еще один Chevrolet Corvette C7 Stingray. Chevrolet Corvette Z06 оснащен 6,2-литровым компрессорным V8, который развивает 650 л. с. и обладает немалым крутящим моментом в 880 Н∙м.

Во Львове появился еще один Chevrolet Corvette C7  Фото: @sergiylviv1
Во Львове появился еще один Chevrolet Corvette C7 Фото: @sergiylviv1

Для спорткара можно было выбрать 7-ступенчатую механическую или 8-ступенчатую автоматическую КПП. В таком случае разгон до сотни занимает около 3,2 с, а максимальная скорость – 320 км/ч.

Этот Chevrolet Corvette с опционным пакетом Z07, он также включает адаптивные амортизаторы и керамические тормоза Brembo.

Стоит напомнить, что ранее во Львове засняли сразу два Chevrolet Corvette C7 Stingray. Такой спорткар можно довольно редко заметить в нашем регионе. На фото запечатлены стандартные модели с кузовом тарга. Под ее капотом – 6,2-литровый V8 с непосредственным впрыском на 460 л. с. Chevrolet Corvette Stingray способен разгоняться до 100 км/ч за 3,8 с и развивать 313 км/ч.

Во Львове засняли Chevrolet Corvette C7 Stingray, фото Тopgir"
Во Львове засняли Chevrolet Corvette C7 Stingray, фото Тopgir"

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, в Киеве засекли красный Ferrari по цене тисяч минималок: глаз не оторвать

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцы засекли элитный спорткар McLaren по цене тысяч минималок — такой не купить, даже если продашь почку

Также, "Знай.ua" писал, в Киеве засекли уникальный Mercedes, автолюбители пускают слюни: "О таком можно только мечтать"