В Трускавце на детской площадке малыш провалился в канализационный колодец.

Об этом сообщили в социальной сети фейсбук в сообществе "Трускавец News".

Так, стало известно, что на Львовщине в городе Трускавец во вторник, 26 января на территории детской площадки ребенок провалился в канализационный колодец. Стоит отметить, что ребенок провалился одной ногой и к счастью не пострадал в результате этого происшествия.

Фото: ФБ / Трускавец News
Фото: ФБ / Трускавец News

"Возле магазина “у Андрея” у ребенка провалилась ножка в бетонный люк, после того, как ребенок на него наступил. Колодец до краев наполнен водой. К счастью, ребенок не пострадал, но прошу всех родителей – будьте внимательны. Ответственных лиц прошу обратить на это внимание и принимать соответствующие меры",- отмечается в заметке Христе Павлиш на странице сообщества Трускавец News.

Фото: ФБ / Трускавец News
Фото: ФБ / Трускавец News


Местных жителей просят быть как можно осмотрительнее на этом участке чтобы не попасть в подобную ситуацию.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, женщину отдали под суд за школьные прогулы дочери: сплошные "н" в журнале.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , в Киеве ребенок замерзал на улице, пока мать развлекалась с бутылкой: "я не буду его забирать".

Также портал Знай.uа писал, как отец оставил 6-летнюю и месячную дочерей в холодном доме: "должна быть 36,6, а у нее 34,9".