Пес по кличке Бончук ежедневно приходил в больницу в турецком городе Трабзон. Здесь четвероногий ждал своего хозяина, который лечился в медицинском учреждении.
Так, стало известно, что 14 января Бончук когда его хозяину Джемалю Сентурку стало плохо, побежал за машиной скорой помощи, которая направлялась в больницу города Трабзон. Затем пес ежедневно наведывался к дверям заведения и ждал хозяина, передает The Guardian.

Турецкий Хатико, Фото Associated Press
Турецкий Хатико, Фото Associated Press

По словам дочери хозяина пса Айнур Эгелем, отвозить его домой было бесполезно, ведь четвероногий каждый раз возвращается в больницу. Охранник медучреждения Мухаммет Акдениз рассказал, что Бончук приходит каждый день около 9 утра и ждет до ночи у дверей больницы. Каждый раз, когда дверь открывалась, пес заглядывал внутрь, но никогда не заходил.
Уже через шесть дней мужчина и пес наконец воссоединились, когда мужчину вывезли из больницы в инвалидной коляске.
"Он очень ко мне привык. И я тоже постоянно скучаю по нему", — сказал мужчина.

Напомним, ранее львовянам напомнили о бездомных хвостиков, которые мечтают о семье и доме: "они такие же, как мы"

Как сообщает портал Знай На Закарпатье пенсионерка годами живет на улице, невозможно помочь: "Сама выбрала"

Также Знай писал, что В Киеве бездомные сбежали от морозов в метро - " спят на граните, обнимая собак"

Популярные статьи сейчас
Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах После индексации пенсии в Украине на самом деле уменьшились Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ
Показать еще