Алина Гросу - известная украинская певица, получившая известность в довольно раннем возрасте. Но, Гросу до сих пор активно ведет свою творческую деятельность и продолжает радовать тысячи фанатов.
Кроме карьеры певицы Гросу активно развивает себя как актрису. Стоит отметить, что звезда училась во Всероссийском государственном университете кинематографии. Алина Гросу уже снялась в нескольких фильмах и сериалах и не планирует останавливаться.

Алина Гросу, фото instagram alina_grosu
Алина Гросу, фото instagram alina_grosu

Так, на этот раз Алина Гросу поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram кадрами со съемок сериала Таинственное любви 2. В котором Гросу сыграла Светлану Майскую, подругу детства одного из главных персонажей Кирилла.

"Ждете ли вы таинственную любовь?",- спросила Гросу у своих фанатов.

Стоит отметить, что этот сериал выйдет уже в этом году и будет иметь 16 серий. Сериал рассказывает о жизни и любви одной девушки. Это - адаптация одноименного легендарного корейского сериала, который вышел на экраны в 2013 году.

Напомним, Алина Гросу с размазанной тушью выдала искренние эмоции: "В слезах и печали".

Как сообщал портал Знай.uа, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами: "плакать в душе".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу: "Не для детей".