Жена известного украинского артиста Дзидзьо певица Slavia активно ведет свою страницу в Instagram и часто радует своих подписчиков новыми фотографиями или подробностями из жизни.
Сейчас певица отдыхает в Доминиканской Республике и с удовольствием делится с подписчиками новыми снимками на берегу моря и щеголяет своей стройной фигурой.

Slavia, фото instagram slavia_official
Slavia, фото instagram slavia_official

Slavia опубликовала фото на котором позирует на берегу моря с коктейлем Пина колада. Отметим, что на одном из фото ее сфотографировали с одним из местных жителей.
Slavia позирует в ярком топе желтого цвета и коротеньких джинсовых шортах. Свой образ певица дополнила черными солнцезащитными очками.

Slavia, фото instagram slavia_official
Slavia, фото instagram slavia_official

"Остров Bacardi 🏝 Купаться, нежиться в солнечных лучах, пробовать настоящую Пина коладу в медовом ананасе, ибо где, как не здесь...🍍 🍹#bacardiisland", - написали певица Slavia под опубликованными фото.

Раньше "Знай.uа" сообщал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит напомнить Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.