На Львовщине произошло ЧП, там двое рыбаков провалились под лед и погибли.
Об этом сообщает Центральная спасательно-водолазная служба Львовской области.
Так, стало известно, что в субботу, 23 января, на озере в селе Ивановцы Львовской области двое рыбаков провалились под лед. Поэтому спасателям пришлось срочно вытаскивать их из воды.

Провалились под лед, скриншот из видео
Провалились под лед, скриншот из видео

Инцидент произошел около 13:15. Одного из рыбаков, которому 60 лет, достали на берег уже без признаков жизни. Второго водолазы искали на протяжении шести часов.

"Тело второго жителя с. Ивановцы Жидачевского района 1972 года рождения в 19:10 на берег было поднято водолазами аварийно-спасательной маневренной группы", - рассказали в службе.

Спасатели напоминают о правилах поведения на льду и отмечают, что не стоит выходить на тонкий лед. Также нельзя проверять прочность льда ударом ноги. И не нужно собираться группами на отдельных участках льда.

Напомним, что 12 августа, в реке в селе Каменка Глыбоцкого района обнаружен неопознанный труп женщины в возрасте 18-20 лет. Все обстоятельства гибели девушки сейчас выясняют полицейские.

Как сообщал портал "Знай.uа" , стало известно о том, что на курорте в Кирилловке, маленького ребенка доставили в реанимацию после купания в бассейне. Ныряя она вдохнула большое количество воды.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также, "Знай.uа" писал, что на Тернопольщине утонул молодой человек. Трагедия произошла на глазах жены погибшего.