Уже в воскресенье, 24 января в 21.00 на телеканале "1+1" покажут первый эпизод "слепых прослушиваний" популярного телешоу "Голос страны".


Об этом сообщили на странице шоу в Іnstagram.

Так, в социальной сети с фанатами шоу поделились эксклюзивными подробностями из первого эпизода. Известно, что на сцену выйдет 20-летний блогер Тема Паучек. Стоит отметить, что еще до участия в шоу он написал песню «Обращение к Монатику» и выложил в социальные сети.

Тема Паучек, скриншот из видео
Тема Паучек, скриншот из видео

"Тогда он мечтал лишь о том, чтобы его любимый артист ее увидел. MONATIK не только ее услышал, но и пригласил артиста на свой концерт. Тема пришел, чтобы дать новое дыхание украинским народным песням. Парень исполнит народный хит «Гуцулка Ксеня» в собственной современной аранжировке", - сказано в сообщении.

Сможет ли молодой вокалист поразить судей и развернуть к себе их кресла станет известно уже 24 января в 21:00 на 1+1.

Напомним, ранее Дантес без Дорофеевой устроил дома райский уголок - только Наде не показывайте: "все кайф..."

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, сильно Похудевшая Тина Кароль взволновала украинцев:"щеки стали слишком впалыми".

Также портал Знай.иа писал, что Дан Балан заговорил о таинственной новой встрече, Кароль в прошлом:"Спасибо за все уроки". Певец подвел итоги прошлого года.