Стали известны подробности о погибшем на Донбассе украинского бойца, которого 21 января убил вражеский снайпер.
Об этом сообщает ТСН.
Так, стало известно, что в четверг, 21 января в результате обстрела позиций украинских защитников на Донбассе от пули снайпера погиб 28-летний морской пехотинец Александр Отрепьев. Стоит отметить, что погибший был родом из Николаевской области.

Александр Отрепьев, фото из соцсетей
Александр Отрепьев, фото из соцсетей

Также стало известно, что снайпер выстрелил в украинского бойца на Приазовье. На странице в Facebook 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контрадмирал Михаила Белинского уже выразили соболезнования и опубликовали фото погибшего матроса.

Стоит напомнить, что командование морской пехоты в Facebook накануне сообщило, что 21 января вооруженные формирования Российской Федерации в очередной раз нарушили режим прекращения огня и открыли огонь из снайперского оружия. В результате обстрела позиций украинских защитников погиб военнослужащий.

Напомним, Украинец вез миллионы через зону ООС: кому война, а кому мать родна.

Как сообщал Знай.ua, участники боевых действий пользуются рядом льгот на работе: что нужно знать о своих правах

Знай.ua писал, воин ВСУ отказывается покидать Донбасс даже под обстрелами оккупантов: "горжусь"

Популярные статьи сейчас
Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила В школах появятся новые предметы Главное за 2 ноября: непригодных будут мобилизировать, карточки пенсионеров блокируют, а морозы прут в Украину Резко ударят морозы: синоптики рассказали, какой будет погода в ноябре
Показать еще