Известный украинский певец Александр Пономарев имеет многотысячную армию поклонников, поэтому с удовольствием в социальных сетях делится новыми фотографиями или подробностями из жизни. А тысячи фанов с удовольствием следят за ним и оставляют сотни комментариев.
На этот раз Александр Пономарев опубликовал фото с одной из телепрограмм и заговорил о холостяках. Так, артист опубликовал снимок со съемок шоу на котором позирует на фоне студии. Пономарев выбрал классический костюм и белую рубашку, все это дополнил элегантной бабочкой и стильными очками.

Александр Пономарев, фото: instagram ponomaryovoleksandr
Александр Пономарев, фото: instagram ponomaryovoleksandr

Артист поделился, что в последнее время его часто приглашают на шоу, где говорят о холостяках или подобных темах. И иронично подметил, что нужно уже с этим что-то делать.

Ччто-то меня все чаще и чаще начали приглашать в программы где речь идет о холостяках ! Нужно что-то с этим делать", - написал артист.

Фанаты Александра Пономарева бурно отреагировали на такое заявление артиста в комментариях под фото.

"Ох, Саша, сколько еще женских сердец Вы не пожалеете!?😅😂😋💐🌹🌹🌹🌹🌹", " И я влюблена в Ваш голос с детства. И мне не трудно говорить об этом. Горжусь тем, что у меня есть такой земляк", "хороший холостяк", "надевайте спортивный костюмчик( чтоб все торчало) и айда на Холостяк!!!!!!",- такие комментарии оставили комментарии под фото.

Скриншот коментраів
Скриншот коментраів

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот коментраів
Скриншот коментраів

Напомнить, Тину Кароль поймали в объятиях Дана Балана: певица громко хохочет и убегает

Как сообщал портал "Знай.uа" , Настя Каменских и Потап в одинаковых нарядах довели украинцев до слез: "лысый тут явно не..."

Также, "Знай.uа" писал, Надя Дорофеева призналась в любви, но не Дантесу: "кажется, я уже"