Во Львове неизвестный мужчина привязал собаку к столбу и покинул замерзать на лютом морозе.
Об этом сообщили в социальной сети фейсбук в “Сообществе собачников Львова”.
Так, стало известно, что в среду, 20 января мужчина привязал собаку к столбу возле остановки общественного транспорта и оставил умирать на морозе. По словам очевидцев мужчина оставил собаку вблизи торгового центра King Cross Leopolis.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Отметим, что мужчина, оставивший собаку прикрепил на столбу записку. В ней он отметил, что собаку зовут Звезда, и она отдается в добрые руки.

“Мужчина оставил собаку на остановке общественного транспорта. Написал записку на столбе, что собаку зовут Звезда, и что она отдается в добрые руки...”, – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что впоследствии волонтеры нашли для собаки новых хозяев, которые забрали ее с собой и отогрели. Сейчас собака находится в тепле и ее здоровью ничего не угрожает.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, ранее украинка обогрела несчастного щенка, а получила дружбу опасного хищника - " это же волк!"

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Как сообщает портал Знай киевляне восстали против убийств животных: "загляни в глаза своей шубе"

Также Знай писал, что во Франковском спасали аиста-экстремала-застрял в поле в гордом одиночестве