Во Львове в одном из районов города неизвестные похитили детские санки прямо из подъезда.
Об этом в социальной сети фейсбук в сообществе "Варта-1" сообщил львовянин Ivan Sich.
Так, стало известно, что во Львове во вторник, 19 января в микрорайоне Левандовка на улице Роксоляны, 25 неизвестные похитили детские санки. Стоит отметить, что детские санки стояли у подъезде дома.

Скриншот поста в фейсбук
Скриншот поста в фейсбук

Такой поступок поразил потерпевшего львовянина и он заявил, что наверняка воры были настолько бедными, что не могли позволить себе приобрести санки. При этом иронично добавил, что при личной встрече может отдать спинку с санок, которая шла с ними в комплекте.

"Украли санки из подъезда, люди которые такое сделали или делают вы настолько бедны !?)) что ли с вами не так !??)) У меня осталась спинка которая шла в комплекте отдам при встрече !!!",- сказано в заметке львовянина.

Напомним, Знай писал, что в Запорожской области массово воруют номера с машин. Грабители снимают с автомобилей номера, и оставляют прямо на лобовом стекле под дворниками записку с номером телефона.

Также Знай сообщал, что полиция в Лудзькому воеводстве Польши задержала мужчину, который напал, ограбил и оскорбил гражданина Украины.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Хмельницкой области неизвестные ограбили церковь.