В Ровно местная жительница выстрелила свою в грудь из пистолета. Оказалось, что женщина хотела сделать эффектное фото, но случайно выстрелила в себя.
Об этом сообщает Rivne Online.
Так, стало известно, что 34-летняя ривненчанка взяла у мужчины травматический пистолет чтобы сделать селфи. Во время того, как женщина пыталась сделать фото, она случайно выстрелила себе в грудь. Сейчас правоохранители изъяли оружие, а мужчину лишат права пользования, поскольку он нарушил правила хранения оружия.

Скорая помощь, скриншот из видео
Скорая помощь, скриншот из видео

Отмечается, что женщина жива, и сейчас ее жизни ничего не угрожает.
Для справки:
Травматический пистолет — ручное короткоствольное самозарядное огнестрельное или газовое оружие, предназначенное для самообороны на короткой дистанции (до 3-5 метров). Травматические пистолеты могут быть как без ограничителей внутри канала ствола (служебные, спецсредства), так и с ограничителями (газовое оружие с возможностью выстрела патроном с резиновой пулей), препятствующих выстрела не эластичной пулей.

Ранее сообщали, в 15-летняя девушка ради красивого селфи вылезла на вагон поезда.

Как сообщал Знай.uа , харьковские малолетки чуть не убили беззащитных малышек сигаретой: "Прикольно же".

Знай.uа писать, по следам Зайцевой: в Харькове водитель во время гонки смел пешеходов с островка безопасности.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще