В подмосковной Балашихе нашли мертвыми подполковника и его жену. Оба были одеты в подгузники, а в квартире, где их обнаружила их дочь, были разбросаны секс-игрушки и наркотики, сообщает МК.
Сообщается, что о смерти супругов стало известно в четверг, 14 января. О смерти сообщила в полицию их взрослая дочь. Она обнаружила их в квартире, они оба лежали на кровати, одетые в подгузники. Тела умерших были покрыты гематомами. На месте оперативники обнаружили в квартире секс-игрушки и приспособления для БДСМ. А также наркотические вещества, возбуждающие средства, виагру и шприцы. Эксперты выяснили, что сначала умерла 45-летняя женщина, а затем ее мужчина - на его руках нашли следы от уколов.

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео
Иллюстративное фото

Дочь умерших рассказала, что знала о таком увлечении родителей. Они часто закрывались дома и просили ее заранее привезти им продукты и подгузники. По ее словам, родители могли уединяться таким образом на целую неделю.
По словам дочери однажды ее мать жаловалась, что муж распускает руки, через это она даже переехала на съемную квартиру. Сама дочь в свое время тоже покинула родной дом из-за того, что, по ее словам, отец ее бил и требовал подчиняться ему.
Отмечается, что подполковник служил в элитном подразделении спецслужбы и участвовал в одной из операций в Чечне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще