Стало известно о том, что во Львове мошенница спрятала три телефон в нижнем белье. Хотела нажиться на невиновных людях.

Таким образом, сообщается, что в субботу, 16 января, в полицию обратились прохожие, которые указали на пять подозрительных личностей, которые могут быть причастны к преступлениям.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Львовской области.

Как оказалось, это жители Николаевской, а также Одесской областей - три женщины и еще два мужчины.
Двое из них были уже раньше притянуты к криминальной ответственности за кражу, и вот, видимо, они решили повторить этот «успех».

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

У одной из женщин постоянно звонил телефон, но она не брала трубку, и это вызвало сильное подозрение. Сотрудники правоохранительных органов попросили ответить на звонок.

Женщина сильно начала нервничать, и все же вытащила из нижнего белья не один, а сразу три телефона. В двух все еще были sim-карты, их не успели вытащить, поэтому сотрудники полиции сумели связаться с настоящими владельцами.

Потерпевшие написали заявление о преступлении.

Напомним, что в Тернополе мужчина не смог приобрести антисептик в супермаркете. Всему виной карантинные ограничения.

Как сообщал портал Знай.ua, предприниматели из Тернопольской области протестовали под зданием областной государственной администрации.

Также Знай.ua писал, что в Тернопольской области люди уничтожают природу. Лес превращается постепенно в свалку.