Во львовской квартире угарным газом отравились двое взрослых и ребенок.
Об этом сообщает Департамент гражданской защиты ОГА.
Так, стало известно, что в субботу, 16 января во Львове в квартире пятиэтажного многоквартирного дома отравились угарным газом трое горожан. Известно, что этот инцидент произошел на улице Кавалеридзе, 27. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе 1 ребенок в возрасте 3,6 лет.

Скорая помощь, фото: Facebook
Скорая помощь, фото: Facebook

Сейчас взрослые находятся в состоянии средней степени тяжести, а ребенок в тяжелом состоянии. Пострадавших каретой скорой помощи госпитализировали в ближайшую больницу.
Отмечается, что дом пострадавших оборудован ПГ-1 и двухфункциональным газовым котлом. Аварийной бригадой ПАО "Львовгаз" прекращена подача газа в котел. Сейчас все причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.Напомним, ранее на Хмельнитчине родители мальчиков, которые задохнулись газом, идут в суд: "где была скорая?

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще