Стало известно о том, как в Червонограде полиция проверяет карманы у прохожих. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что в Червонограде, что во Львовской области, полицейские ночью остановили мужчину, для того чтобы проверить карманы. Произошло это ночью пятницы, 15 января, на улице Сокальская.

Рядом с рынком случился прискорбный инцидент. Сотрудники правоохранительных органов остановили мужчину для того, чтобы проверить есть ли у него запрещенные предметы.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

И тут сходу вылезает вопрос, могут ли полицейские безосновательно так делать, законно ли это.

Igor Chunys на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал видео с места, но сожалеет что не удалось доснять его до конца, так как садилась батарея на телефоне.

Он на место вызвал сотрудников полиции, которым рассказал всю историю, и завязался конфликт. Когда мужчина понял, что дела не будет, он просто развернулся и ушел.

Ранее сообщали, юный франковчанин жестоко расправился с самыми родными и похвастался в сети- " ловите меня, копы!".

Как сообщал Знай.uа, 15-летняя буковинка решилась на страшное, родители поседели за секунды. Как сообщили в пресс-центре полиции Буковины, около 12 часов в селе Йорданешті умерла девушка, которая наглоталась таблеток.

Знай.uа писал, 40-летний бизнесмен жестко расправился с молодой женой и самоликвидировался.