Правоохранители определили на марках каких автомобилей чаще всего ездят водители в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.
Так, львовские правоохранители составили рейтинг автомобилей на которых чаще всего ездят водители в нетрезвом состоянии. В Топ-10 по количеству составленных протоколов полицией Львовской области за 2020 году первое место заняла машины марки ВАЗ. Правоохранители за год составили 487 таких протоколов. На втором месте Volkswagen, правоохранители составили протоколы на 289 водителей таких автомобилей. А вот на третьем месте Mercedes-Benz, правоохранители зафиксировали 171 нарушителя.

Дорога, фото: скриншот из видео
Дорога, фото: скриншот из видео

Четвертое и пятое место заняли Renault и Opel, полицейские остановили 170 и 167 нарушителей соответственно. На шестом месте автомобили марки Skoda, в 2020 году было 137 таких нарушителей. На седьмом и восьмом месте BMW и Honda, и 134 и 117 нарушителя соответственно.
Девятое место заняли машины марки Daewoo, полицейские остановили 85 водителей-нарушителей. Но меньше всего из этого рейтинга правоохранители останавливали водителей в нетрезвом состоянии на машине марки Ford, в 2020 году их было 81.

Напомнить, под Тернополем мужчина украл у бывшей бензопилу: "страшная месть" рассмешила всю Украину

Как сообщал портал "Знай.uа" , киевский таксист может загреметь за решетку через мультиварку

Также, "Знай.uа" писал, банда закарпатских подростков обчищала квартиры на другом конце Украины - гребли все, что плохо лежало

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще