Известный украинский певец и шоумен Дзидзьо имеет миллионную аудиторию и часто радует своих фанатов новыми фотографиями или забавными видео.
На этот раз известный певец поздравил всех украинцев со Старым Новым годом и пожелал здоровья и счастья. Дзидзьо снял коротенький видеоролик на котором видно, как он выходит из дома и начинает засевать, при этом держа на руках собачку.

Фото: instagram dzidzio
Фото: instagram dzidzio

"Сею, сею, посеваю!!! С Новым Годом Вас поздравляю!!! Будьте здоровы, будьте счастливы, будьте веселы и добрее. Христос родился", - так поздравил Дзидзьо украинцев с праздником.

Украинцам понравилось такое поздравление известного артиста и они принялись оставлять в комментариях поздравления и для него.

Фото: instagram dzidzio
Фото: instagram dzidzio

Для того, чтобы поздравили украинцев со Старым Новым годом Дзидзьо выбрал сдержанный образ. Шоумен надел черные штаты и свитер в тон, а дополнил все это яркой безрукавкою красного цвета.

Напомним, жену Dzidzio застали в окружении чужих мужчин и бокалов шампанское. Ярослава показала кадры за кулисами съемок новогодней передачи, но не уточнила какой.

Как сообщал "Знай.ua" , Dzidzio погонял на оленях и оторвался со Снегурочкой: "С Новым годом!".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Знай.ua" писал, кума Дзидзьо Оля Цыбульская потеряла почти 14 кило благодаря Джей Ло: "увидела и расплакалась"