Во Львове как и во многих городах Украины прошла акция протеста против повышения тарифов на коммунальные услуги. Также состоялся открытый диалог между участниками акции «Тарифный майдан» и представителями «Львовоблгаза».
Об этом сообщили представители Львовского обособленного подразделения ОО «Стоп коррупции».
Так, стало известно, что в понедельник, 11 января во Львовское отделение акционерного общества «Львовгаз» пришли митингующие. Они требовали снижения тарифов и установления общественного контроля за ценообразованием.
Участники митинга отмечают, что общественность согласовала необходимость контроля за деятельностью «Львовоблгаза». Также люди решили самоорганизовываться и собираться каждый понедельник.

Протест во Львове, скриншот с видео
Протест во Львове, скриншот с видео

Стоит отметить, что на видео, которое обнародовали в ютубе видно, что акция протеста проходила достаточно спокойно, а за соблюдением правопорядка наблюдала львовская полиция.
Стоит отметить, что участникам акции во Львове сообщили, что 7 февраля будет проведен съезд участников всех областей во Львове с целью согласования всех действий «тарифного майдана».

Напомним, ранее украинцев предупредили о космических штрафах за долги по коммуналке: кого могут "привязать" к батарее

Как повідомлявпортал Знай.ua, украинцев заставят еще раз платить за ту же коммуналку: особенно тяжело будет без ОСМД

Также Знай.ua писал, что тарифы на газ снова ужасают украинцев: сколько придется платить за доставку в 2021

Популярные статьи сейчас
Сильнейшие за последние 70 лет: в конце ноября по Украине могут ударить лютые морозы Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще