Известная украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует своих подписчиков в Instagram новыми фотографиями. Также звезда часто поднимает настроение украинцам меткими шутками.
На этот раз Леся Никитюк показала украинкам лайфхак, как выглядеть красивыми и стройными на фото после новогодних застолий. Телеведущая сняла видео на котором она стоит у зеркала в белье черного цвета, состоящий из трусиков с завышенной талией и мини-топа. А сзади звезды стоит девочка которая держит ей талию, перетягивая кожу на спину и так она выглядит визуально тоньше.

Леся Никитюк \ instagram lesia_nikituk
Леся Никитюк \ instagram lesia_nikituk

"Так и работаем 😆 Ловите лайфхак❤️", - написала Никитюк под видео.

Пользователям сети пришелся по душе совет телезвезды и они принялись комментировали видео.

" Живой фотошоп"," так держать"," мне нужна такая Оля"," Леся - огонь обожаю"," Ахаха лучшая"," класс взяла на заметку"," супер идея", "Ахахах, Ну богиня", - такие комментарии оставили пользователи сети под видео Леси Никитюк.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев