Известная актриса Ольга Сумская, как и большинство украинских звезд решила провести зимние каникулы в Карпатах. Именно здесь актриса вместе с мужем Виталием Борисюком и младшей дочерью отпраздновала Рождество.
Не обошла Сумская и катание на лыжах. И потому обнародовала снимки, как она спускается по заснеженным склонам.

"Всем привет, друзья!Красивых пейзажей вам в ленту!⛷⛰🌲Мы с @annborisyuk на склоне!🎿Поехали!",- написала Сумская.

Кроме фотографий, актриса поделилась еще и видео, которое она специально решила записать для своих фанатов. На нем Ольга Сумская немного спародировала диалект местных жителей

“Туйво, зара мы едем по трассе", - сказала звезда.

Однако это понравилось не всем пользователям сети, и некоторые украинцы отметили, что актриса насмехается с диалекта местности в которой же и отдыхает.
"Почему едете в Карпаты, как так насмехаешься.... Дура!!!!!", "В каждой стране существуют диалекты, а тем более в Украине, где соседскими народами были поляки, венгры, чехи - и такая колоритная речь, которая звучит очень мило", "Насмехается с украинского языка ....но платок напихала себе на шею ...сколько фальши и негатива от "народных артистов Украины", "Бычка она и на Буковеле бычка", "И в Карпатах так говорят. Диалект для кого-то насмешка,а для них простая разговорная речь", " "Туйво", может поехала бы на урал. Там нет "туйво", - так отреагировали украинцы в социальных сетях.