Известная певица Алина Гросу сейчас как и большинство звезд украинского шоу-бизнеса новогодние каникулы проводит на отдыхе. Звезда с удовольствием делится со своими фанатами подробностями из своего путешествия.
Так, на этот раз Алина Гросу рассказала, что отдыхала в Georg Park, который расположен в селе Тарашаны Черновицкой области. Там звезда вместе со своими близкими людьми каталась на плюшках (сноутюбинг). Звезда призналась, что так увлеклась зимним развлечением, что даже отбила свою "пятую точку".

" Катались в Тарашанах на плюшках с крутой горки, две секунды свободного падения, жизнь перед глазами и отбитая попа.

Стоит отметить, что на фото рядом с Гросу позировал российский актер Роман Полянский, который стал для разведенной певицы новым увлечением. В последнее время их совместные снимки часто начали появляться в социальной сети звезды.

Напомним, разведенная Алина Гросу отдалась в руки известного красавца

Как сообщал портал Знай.uа, Алина Гросу рассказала, кому обязана своей карьерой

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также Знай.uа писал, Алина Гросу рассказала о планах на 2021 год