Во Львове неравнодушные граждане поймали мужчину, который систематически грабил прохожих львовян и гостей города.
Чтобы проучить и наказать злоумышленника, львовяне устроили самосуд и облили его зеленкой. Об этом сообщает Роксолана Лисовская в группе Л.А.В.Ц.И.

“А вы знали, что этой зимой актуален зеленый цвет? (оттенок аптечной зеленки). Всем ТАКИМ к лицу. Возможно во Львов дорогу забудет. Счастливого пути и всего наилучшего ему пожелаем."- говорится в заметке.

Грабитель, скриншот

Стоит отметить, что этот мужчина уже успел отметиться 5 января на краже во Львове, тогда он хотел похитить телефон у девушки. Грабителя зовут Пап Андрей Калманович, львовяне передали его в райотдел полиции, чем закончилось дело, однако неизвестно.

Стоит отметить, что мужчина не впервые попадает в поле зрения полиции, очевидцев и активистов, которые борются с карманниками. Ранее его несколько раз задерживали за ограбление в Киеве. Что интересно, Пап Андрей Калманович часто ходит в женской одежде. Также можно заметить, что на своей странице в социальной сети он также отдает предпочтение образу женщины.

Грабитель, скриншот

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще
Как рассказали в сообществе “Киев Оперативный”: “коллеги из Львова поймали гнусных грабителей-воров и устроили им немного самосуда. К сожалению, так происходит в 2021, потому что "всеодноїхнесадять" , а людям как-то защищать свое имущество нужно.” – сообщили на канале и опубликовали видео с места события.

Скриншот фейсбук