Во Львове, 9 января, во время задержания мужчины пострадал полицейский.

Об этом сообщала пресс-служба Патрульной полиции Львовской области.

Сообщатся, что вызов на улицу Китайскую поступил около 11:00. Заявительницей была мать 27-летнего львовянина. По ее словам, она нашла у сына наркотики.

Когда экипаж приехал на место происшествия, то застал в комнате мужчину и беспорядок. Сверток с неизвестным порошкообразным веществом белого цвета, вероятно, наркотического происхождения забрала мать мужчины со стола.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Патрульные предупредили львовянина, что на место происшествия вызовут следователей для изъятия подозрительного вещества. Услышав это мужчина начал агрессивно себя вести, угрожать полицейским физической расправой и нецензурно выражаться.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Львовянин встал в боевую стойку и попытался напасть на копов.

Стражи порядка решили задержать дебошира, но тот оказывал активное сопротивление, отбивался ногами, руками и головой. В один момент, задержанный укусил патрульного за ногу.

Медики диагностировали у полицейского ушиб ноги и кусаную рану бедра.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Неадекватного львовянина доставили в Лычаковский отдел полиции. Ему грозит ответственность по ч. 2 ст. 345 (Умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей) УКУ.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Ему грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 14-летняя Джульетта поссорилась с любимым и заставила копов поседеть – "Устрою пожар и выброшусь из окна!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Мать, которая выбросила с 8 этажа трехлетнего сына, оказалась за решеткой - "Другим наука будет"

Также «Знай.ua» писал, что Озверевший харьковчанин ударил кассиршу с ноги в лицо и поймал мгновенную карму: "героя" быстро нашли