Как известно, канун Рождества является особенным для многих украинских семей. Не стал исключением и популярный украинский певец Дзидбо, который опубликовал праздничный пост на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом, сообщается, что в Сочельник за стол должна сесть вся семья, и посмаковать 12 постных блюд. Это те дни, когда дома наполнены уютом, а на небе сияет первая звезда.

Отметил Сочельник и певец Дзидзьо. Он опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию с праздничным блюдом, и что самое главное, в национальном наряде.

"Дай Бог, добрый вечер! Христос рождается! Вкусной кутьи!» - пишет певец.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Православное Рождество отмечается в Украине 7 января и считается вторым по значению религиозным праздником. Миллионы украинцев горячо ожидают наступления этого дня, который, в отличии от Нового года, отмечают в кругу семьи, родных и близких в уютных домах.

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии...". Он считает, что это дело для настоящих мужчин.

Как сообщал портал Знай.uа, после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года

Как сообщал Знай.ua, после Нового года в Украине кардинально изменится погода, чего ждать на Рождество.

Похолодание начнется сразу после праздника. Цейтнот придется на Рождество-днем температура будет ниже ночной.