Стало известно о том, что в Польше пропало двое жителей Львовской области. Никто не знает где они могут быть.

Пропавшие жители Львова, фото: Facebook
Пропавшие жители Львова, фото: Facebook

Таким образом, сообщается, что жители Бродовского района в последний раз были замечены в городе Варшава, что в Польше. Новость об этом появилась на различных страницах в социальных сетях.

Пропавшие жители Львова, фото: Facebook
Пропавшие жители Львова, фото: Facebook

Всех неравнодушных просят, если вдруг будет что-то известно об их местонахождении, или случайно увидите их где либо, наберите по специальной линии «102», или же по номеру телефона +380 68 905 5283 Оксана - дочь.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пропавшие жители Львова, фото: Facebook
Пропавшие жители Львова, фото: Facebook

Где они могут находиться в данный момент, ни у кого нет даже предположений. Остается надеяться, что сотрудникам правоохранительных органов удастся их найти, или же они сами обьявятся.

Напомним, Знай писал, что под Харьковом разыскивают пенсионерку, которая вышла из дома и не вернулась. Родные очень переживают за женщину, так как ей регулярно нужно делать уколы инсулина. Жительницу Нововодолажского района в последний раз родные видели рано утром 23 ноября. 66-летняя пенсионерка вышла из дома в 7:30 и пропала бесследно.

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.