В России священнослужитель вместе со звонарем изнасиловали четырнадцать несовершеннолетних мальчиков.
Об этом сообщает популярный российский Телеграм-канал Baza.
Так, стало известно, что в Еврейской автономной области РФ настоятеля храма святого пророка Ильи обвиняют в изнасиловании по меньшей мере 14 мальчиков. Отмечается, что вместе со священником к преступлению причастен звонарь из его церкви. Правоохранители против священника открыли сразу 16 уголовных дел.

Скриншот

Известно, что 39-летнего Юрия Абрамова и 26-летнего Сергея Мооса из села Амурзет поймали еще в конце прошлого года на границе России и Китая. К тому моменту на протяжении длительного времени следователи собирали информацию об их преступлениях.

По данным следствия, преступники успели поиздеваться с 14 мальчиков-подростков в возрасте от 12 до 16 лет. Известно, что самые ранние преступления произошли еще в 2007 году.

Напомним, ранее в Запорожье изверг изнасиловал водителя трамвая, суд поставил точку в громком деле

Как сообщает портал Знай у Киеве опасный маньяк вышел на охоту, женщины в панике: "голый, в маске и с ножом"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Знай.иа писал, о исповедь женщины об отчиме-насильнике разрывает сердце: "Перестала молиться, когда…"