Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая стала известной благодаря программе "Ревизор" и "Инспектор Фреймут" часто делится в социальных сетях новыми фотографиями или полезными советами.
Этот раз накануне Нового года Фреймут поделилась фотографией с любимым мужем и поздравила своих подписчиков и фанатов с наступающими праздниками. На фото звезда позирует в элегантном черном платье длины миди, свой образ она дополнила контактными белыми туфлями. Муж Фреймут на фото позирует в черном пиджаке и коричневых брюках, его образ дополняет белая рубашка и черная обувь.

Фото: instagram freimuteam

Фреймут пожелала своим фанатам, чтобы каждый миг в 2021 году приносила им счастье.

" 2021 - время заказывать желание! Пусть каждая секунда Нового года подарит вам счастье! Примите теплые поздравления от нашей семьи! Я бесконечно люблю вас!",- отметила звезда.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".