Во Львове в ресторане Grand Cafe Leopolis принесли посетителям алкогольные напитки с битым стеклом в середине бокала.
Об этом в сообществе "Варта-1" в социальной сети фейсбук написал львовянин Volodymyr Lemishevskyi.
Так, стало известно, что в понедельник, 28 декабря львовяне пришли в Grand Cafe Leopolis. Они сразу сделали заказ: башню с сырным сэндвичем и просеко; Львовский сырник и американо. Но уже допивая бокал просеко на дне они заметили кусок стекла.

Фото: Volodymyr Lemishevskyi

"Допивая бокал просеко заметили на дне бокала огромный, без преувеличения, кусок битого стекла. Сам бокал был цел. В бокале вина, которое вы пробуете и в момент когда он практически полупустой вы замечаете кусок большого, битого, острого стекла! Какие эмоции будут Вас переполнять? В голове не укладывается? Grand Cafe Leopolis угощает битым стеклом? По факту - да!",- отметил львовянин.

Фото: Volodymyr Lemishevskyi

Посетители позвали официанта, он любезно извинился и подошел к администратору, который в то время с коллегами сидел за столиком. Женщина извинилась и ответила в письме следующее:

Фото: Volodymyr Lemishevskyi

"Незадолго до вашего визита работник разбил бокал на баре. Конечно, бармены убрали и перемыли все из той части. Но, часть бокала отлетела на другой конец бара, как сейчас оказалось, и бармен ее не увидел. Это никак нас не оправдывает, но хотим объяснить как такое могло случиться", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот

Напомним, ранее в Украине до конца года вырастут цены на продукты: Что подорожает больше всего

Как сообщает портал " Знай" Украинцы увидели гречку по цене мяса, любимая крупа стала не по карману

Также "Знай" писал, что во Львове подорожали сахар и яйца-забудьте про пироги и пышки