Алина Гросу известная украинская певица, которая одержала популярность в довольно раннем возрасте, но до сих пор остается актуальной. Звезда часто делиться в социальных сетях подробностями своей жизни и красивыми снимками.
На этот раз Гросу обнародовала серию снимков со своей маленькой крестницей. Они позировали на камеру в теплой домашней обстановке на фоне камина.

Фото: Instagram Алины Гросу

На фото Гросу держа на руках ребенка позирует в длинном красном платье в белый горошек. А ее крестница позирует в желтом костюмчике с забавными и ушками зайчика на капюшоне.

Instagram Алины Гросу

"Как хорошо что у нас такая большая и крепкая семья❤️ приехала обнять мою любимую крестницу Дашеньку😍 и зацеловать ее сладкие щёчки 🤗🤗🤗 Выбирайте какая фотка наша вам нравится больше всего😊😋😘", - написала Гросу под обнародованными снимками.

Как сообщал портал Знай.uа, Алина Гросу показала редкие кадры с мамой – такой ее никто не видел.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Алина Гросу впервые призналась, кому обязана своей карьерой:"подарила мне песни".