Известная украинка телеведущая Маричка Падалко частенько делится со своими подписчиками разнообразными моментами своей жизни в социальных сетях. Также ведущая 1+1 не забывает радовать своих фанатов новыми фотографиями.
На этот раз телеведущая рассказала о своих планах на вечер перед новогодними праздниками. Так, Падалко призналась, что готовится к просмотру одного из самых новогодних фильмов - "Один дома". Также ведущая рассказала об интересной опции для зрителей телеканала 1+1.

Іnstagram Марички Падалко

"Планы сегодня на вечер - пить чай и смотреть «Сам дДома 2» на @1plus1_ua ☺️ в программу 31 декабря вы можете внести некоторые изменения Хотите увидеть себя в эфире @tsnua за несколько часов до Нового года😲? Оставляйте свои видео-поздравления (горизонтальные) под хэштегом #ТСН2021 и ждите праздничный выпуск", - отметила звезда.

Напомним, Маричка Падалко не выдержала карантина и сбежала на концерт

Как сообщал портал Знай, Маричка Падалко провела выходные, убегая от мужа: намотала 10 километров.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также Знай писал, Маричка Падалко опубликовала уютное семейное фото и поздравила всех украинцев с Днем святого Николая.