На Львовщине родители школьников младших классов жалуются на то, что учителя на каникулы задали много домашнего задания.
Об этом в социальной сети фейсбук в сообществе "РОДИТЕЛИ SOS" написала жительница Львовщины Khrystyna Guzar.
Так, на Львовщине в городе Червоноград мама второклассника, который учится в ЧНВК 10, рассказала, что ее ребенку на каникулы задали много заданий. Она отметила, что ребенок самостоятельно не может справиться со всем объемом работы, который был задан, ведь мама в это время будет находиться на работе.
К тому же женщина отметила, что учителя не наладили коммуникацию со всеми родителями относительно дистанционной работы

Фото: Khrystyna Guzar

Фото: Khrystyna Guzar

"Процесс дистанционного обучения (а у учителя это называется дистанционные каникулы) - не налажен со всеми родителями. Платформу учитель выбрала себе сама (потому что ту, которую выбрала школа - очень трудная то ли для учителя высшей категории, то ли для родителей?). Возможно ли ребенку выполнить такой объем заданий за 10 дней карантина, когда у меня на работе каникул и карантина - нет. Да и в принципе правомерно ли задавать домашнее задание на каникулы. Я не против заданий, но в разумных пределах", - отметила женщина.

Скриншот

Фото: Khrystyna Guzar

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Фото: Khrystyna Guzar

Ранее сообщали, Украина "взорвалась" протестами против министра Шкарлета - нардепы раскрыли детали "кнопкодавського" следствия.

Как сообщал Знай.uа , Парламент обновил "верхушку" Кабмина-министр-контрразведчица, "плагиатор" и скандал с кнопкодавством.

Знай.uа писал, в Раде состоялось "взрывное" утверждение новых министров-присяга прошла под крики "Позор!".