Ирина Федишин украинская певица, которая часто радует своих фанатов новыми фотографиями в социальных сетях. Также звезда часто делится разнообразными советами или хитростями с украинцами.
На этот раз хозяйка Ирина Федишин дала совет, как правильно выбрать красную икру. Исполнительница записала видео, в котором рассказывает, что у нее красная икра ассоциируется с Новым годом. Поскольку этот деликатесный продукт в детстве Ирины родители покупали только к праздничному столу.

Ирина Федишин, скриншот из видео

Певица рассказала, что покупает икру только в стеклянных баночках, ведь так легче сразу понять, хороша ли эта икра.

"Знаю такой лайфхак. Если взять баночку и перевернуть, то икра не должна падать сразу вниз. Если икра держится, это значит, что она неплохая. Если баночка закрыта и вы ее поколатаєте и она в ней будет стучаться, то это означает, что в ней много масла, много жидкости, что тоже не очень хорошо", - рассказала она.

В процессе рассказа Ирина сделала бутерброды с икрой, а также отметила, что к праздничному столу икру можно наложить на яйца.

Напомним, горячая Федишин блеснула бюстом и стройными ногами: растопит любой зимний лед.

Как сообщал "Знай.ua" , Ирина Федишин показала сыночков-ангелочков, милота зашкаливает: "К Николаю готовы"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Знай.ua" писал, Федишин попросила украинцев загадать желание на Новый год: самые яркие ответы