Уже скоро Новый год, обычно перед этим праздником все мы хотим избавиться от дурных мыслей и всего плохого, чтобы войти в Новый год обновленными.

2020 оказался сложным годом, поэтому предлагаем Вашему вниманию сильную молитву на благословение дома, которая защитит всех его жителей. Стоит отвлечься от повседневной рутины и выделить хотя бы несколько минут в день для прочтения этих молитв.

Молитва.

Молитва, фото: youtube
Молитва, фото: youtube

«Пусть Господь благословит нас и сохранит Всемогущий и Милосердный Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

О сладкий Иисусе Христе, Всемогущий Царю Неба и земли, Сын Бога Давидова, Иисус, ради нас распятый на Кресте, смилуйся над нашей обителью (нашим домом), береги всех, кто живут в ней.

Да будет Твое благословение, Господи, сопутствовать нам везде, да освятит Дух Святый мысли и сердца наши; Всемогущество Его везде, во всяком месте: все, что находятся в нашей обители (нашем доме), кто к нам входит и выходит от нас, да благословит Пресвятая Троица и сохранит от всякого зла, чтобы ничто не чистое не приблизился к нам.

Имя Господа Иисуса Христа с девятью чинами Ангелов да встанут на защиту этой обители. Пусть Своим Материнским Покровом Пресвятая Дева Мария, да святые апостолы охраняют дом этот: благополучие ее утвердят и укрепят святые евангелисты. Крест Господа нашего Иисуса Христа да будет кровлей ему, гвозди Господа нашего Иисуса Христа да будут его защитой; венец Господа нашего Иисуса Христа да будет его покровом.

Пресвятая Дева Мария, Святый праведный Иосиф и все святые, Ангелы Хранители, молите Господа Иисуса Христа, да сохранит обитель от грома, молний, огня, града, наводнения, нападения злых людей, нужды, неверия, ереси, войны и всякого несчастия, грозящего душе и телу: в этом да поможет нам Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Аминь.

Сподоби, Господи, в день сей без греха сохраниться нам.

Господи помилуй (3 раза).

Аминь.

Молитва.

Всемогущий Боже, искренне молимся к Тебе за этот дом (квартиру эту) и за тех, кто живет в нем (ней) и за имущество, которое позволишь благословить и всякие блага в нем приумножить.

Подай им, Господи, достаток от росы Небесной и от земных благ – жизни, и их желания приведи Твоим Милосердием к счастливому завершению. С нашим приходом позволь дом этот (квартиру эту) благословить, так как ты благословил дом Авраама, Исаака и Иакова.

Пусть же в стенах этого дома (этой квартиры) пребывают Ангелы Твои святые и стерегут обитателей его (ее). Ибо Твоя есть Сила и Слава, Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Напомним что молитва на работе: как сохранить духовную жизнь в трудные будни

Как сообщал портал "Знай.ua" , священник-качок решил баллотироваться на выборы, но его жестко наказали

Также, "Знай.ua" писал, что церкви убеждают, что молитва сильнее вируса