Собака, которую девушка и парень запихнули в мешок и избили, начала ходить.
Об этом сообщает информаций портал "Варта-1".
Так, стало известно, что в воскресенье, 27 декабря во Львове начала ходить собака, которую накануне жестко избили. Сейчас собака находится в Радивиловском животном центре.

Скриншот из видео

Ветеринары диагностировали у собаки рваные раны, гематомы ушных раковин, кости конечностей целы — без переломов, однако есть вероятность внутреннего кровотечения. Ветеринар уточнил, что общее состояние животного удовлетворительное, но есть потребность в реабилитации.

Скриншот из видео

Стоит напомнить, что на Львовщине два человека запихнули собаку в мешок и жестоко избили его. Видео было обнародовано в социальных сетях. Позже выяснилось, что собака серьезно пострадал, но остался жив.

Напомнить, Знай сообщал, что тернопольские школьники передали приюту и ветеринарной клинике подарки. Дети собрали крупы, корма для животных, медикаменты и многое другое, чтобы ветеринары смогли помочь бездомным животным.

Также Знай писал, что кошка Моника пережила измену первых хозяев и оказалась в приюте из-за болезни. Однако ее взяли неравнодушные люди и выходили. Теперь животное выбрала себе лидера и пристально следит за ним пока он работает за компьютером.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Черновцах зоозащитники и волонтеры спасают собаку, которая передвигается на " инвалидной коляске". Что произошло с животным доподлинно неизвестно, но волонтеры говорят, что ей необходима диагностика и реабилитация.