Во Львове неподалеку от центра города вырыли большой котлован, который грозит оползнями.
Об этом сообщила на своей странице в социальной сети «Фейсбук» местная жительница Надежда Коропецька.
Так, стало известно, что во Львове между проспектом Черновола и улицей Лемковской вырыли котлован. Местные жители отмечают, что этот котлован грозит оползнями.

Фото: Надежда Коропецька

«Кто-то празднует Рождество, кто-то готовится праздновать Новый год и Рождество, а кто-то переживает не только за собственную безопасность, а даже за жизнь. Вырыт котлован на Лемковской-Черновола. Уже есть оползень, который «забрал» заезд. Рядом аварийный дом! Более 10 лет жильцов не отселяют! Риск обвала дома, а всем безразлично!!! Прошу огласки!!!",- написала Коропецкая и выложила в Сеть фотографии котлована.


Местные жители просят городские власти отреагировать на это, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января 100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза.

Также Знай писал, что закарпатцы, к сожалению, и в дальнейшем выбрасывают и оставляют мусор абы где, несмотря на мусорную проблему в крае.

Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.