Стало известно о том, что боец АТО из Херсона шьет тактическое и туристическое снаряжение. Как идет собственноручное производство.

Таким образом, сообщается, что Юрий Прошуров изготовляется рюкзаки, а также сумки для ношения бронежилетов. Они получаются довольно качественными, а что самое главное - дешевле иностранных аналогов.

Мужчина пошел в зону АТО добровольцем, поэтому, прочувствовал сам на себе всю неудобность армейской амуниции. В то время он увидел птитоноски - изделие под бронеплиту. Приобрести его в то время было очень сложно, так как это стоило немалых денег.

Украинские аналоги были немного дешевле, но, ситуации это не меняло - все равно очень дорого. Именно поэтому, Юрий решил заняться собственным производством.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Узнал из каких материалов это сделано, нашел их в Украине, и начал творить. Каждое утро он отправляется в мастерскую, вместе со своими собаками. Шить учился по видеоурокам в интернете. Ранее вообще не умел, и был очень далек от этой специальности.

Собственное дело он начал в сентябре этого года. Пока что работает сам, но уже весной возьмет себе помощников.

Изготовило он уже примерно 150 единиц этой продукции. Реализовывает он её в социальных сетях, а также среди знакомых.

Напомним, украинки в ВСУ показали свое мастерство, увиденное поражает: "Спасать человеческие жизни и служить Родине

Как сообщал Знай.uа, сердце офицера-ветерана АТО не выдержало напряжения, ушел из жизни на службе: "Патриот и человек-скала»

Знай.uа писал, храбрым украинским воинам вручили знаки отличия командования ООС: "Вы гордость нашей страны"