Уже совсем скоро новогодние праздники и всем хозяйкам нашей страны нужно будет удивлять своих близких и родных вкусными блюдами. А готовить одно и тоже каждый год не интересно, поэтому хозяйки всегда в поисках вкусных и быстрых рецептов.
Предлагаем приготовить вам вкусную холодную закуску, которая придется по душе всем гостям. Рецептом этого блюда поделились в фейсбук-группе "Что приготовить на ужин".
Ингредиенты:
• лосось холодного копчения или свежезасоленный 400-450 гр
• творожный сыр с зелёным луком 2х200 гр
• укроп

Способ приготовления:

Фото фейсбук Что приготовить на ужин


Для начала берём пищевую пленку и ровненько выкладываем лосось или форель на неё. Сверху Выкладываем и разравниваем сыр.
Измельчаем укроп и кладём во всю длину будущей колбаски. С помощью пленки сворачиваем колбаску и в морозилку на несколько часов.
Снимаем пленку, режем колбаску на куски и на стол в последний момент. Можно держать в холодильнике до подачи, не надо класть обратно в морозилку.

Приятного аппетита!

Напомним, Марина Боржемская показала, как готовить быстрые и полезные блюда: рецепт салата и печеной рыбы с тыквой

Как сообщал портал "Знай.ua" , "Яблоко" из свеклы и мяса: рецепт яркой закуски на Новый год. Овощно-мясная закуска в виде яблока - это идеальное блюдо на Новый год. Она яркая, вкусная и легко готовится!

Также "Знай.ua" писал, 5 закусок к Новому Году: накрываем праздничный стол без лишних затрат. Праздничный новогодний стол предполагает большое количество закусок и салатов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще