Ольга Фреймут - известная украинская телеведущая. Ее все знают по программам "Ревизор" и "Инспектор Фреймут". Звезда не слишком часто дает интервью, однако все они разлетаются на крылатые изречения и цитаты. Это же происходит и с ее публикациями в социальных сетях.


На этот раз фан-страница Фреймут обнародовала, как звезда поздравляла свою мамочку с Днем рождения.
22 декабря мамочка Ольги Фреймут празднует свой День рождения. Звезда оставила для нее теплые слова в которых отметила, что она всегда была вдохновением для нее и доказательством того, что нет ничего невозможного.

Іnstagram: freimuteam

"Мама - мое вдохновение, доказательство того, что нет ничего невозможного и мечтать нужно высоко. Она всегда сияет, голубые глаза переполнены теплом, у нее много друзей и тех, кому она помогает... Мамочка, ты всегда на моей стороне, даже когда я не права; а судьбоносные ошибки ты называешь «полезным опытом».Будь счастливой и здоровой, ведь ты источник моей силы и уверенности", - так поздравила свою мамочку Фреймут.

Напомним Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.ua" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".