Во Львове перестало биться сердце известного ученого Анатолия Сохнича.
Об этом сообщается на странице ЛНАУ в социальной сети фейсбук.
Так, стало известно, что в среду, 23 декабря умер многолетний заведующий кафедрой управления земельными ресурсами землеустроительного факультета Львовского национального аграрного университета. На момент смерти профессору было 70 лет.
Анатолий Сохнич/ФБ
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Анатолия Сохнича все знали и любили как ученого и педагога, многолетнего заведующего кафедрой, Заслуженного деятеля науки и техники Украины, академика Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности и Академии наук высшего образования Украины, действительного члена Академии экономических наук Украины, доктора экономических наук.
«Преждевременная смерть Анатолия Яковлевича – невосполнимая потеря для родных и близких, для коллег и студентов. Выражаем слова глубокой скорби и разделяем боль и горе», – отмечается в заметке.
Пока о дате и месте прощания с известным львовским профессором ничего не известно, об этом сообщат позже.