Во Львове на одной из улиц города пятеро неизвестных мужчин ромской национальности напали на львовянина.
Об этом на своем youtub-канале сообщил львовянин Олег Елисеев.

Скриншот из видео

Так, стало известно, что во Львове во вторник, 22 декабря на улице Городоцкая, пять неизвестных мужчин ромской национальности напали на львовянина. Стоит отметить, что накануне, в субботу 19 декабря этот мужчина задержал вблизи ТРЦ "Форум" и передал в руки правоохранительных органов трех женщин ромской национальности, которые пытались ограбить женщин.
Осторожно, в видео присутствует нецензурная лексика!

Скриншот из видео

Стоит напомнить, что львовянин стал свидетелем позорной кражи в центре города. Мужчине удалось снять на видео злоумышленников, что и помогло задержать их.

"Лично стал свидетелем ограбления, удалось отснять, как это происходит. Львовяне каждый день страдают от систематических ограблений. На улице города в какой-то момент могут вас ограбить, никто не придет на помощь, на улицах города сплошное равнодушие. Информирую вас о ситуации и призываю не быть равнодушными", - отметил Олег Елисеев.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще