Стало известно о том, что мэр Львова Андрей Садовый выздоровел от коронавирусной инфекции. Он снова на работе.

Таким образом, сообщается, что об этом он сообщил во вторник, 22 декабря, на своей странице в социальной сети Facebook. Андрей Садовый отметил что уже на своем рабочем месте, и готов полноценно приступить к работе.

Также, он написал, что за 15 лет еще ни разу не болел так, чтобы просто остаться дома - интересный опыт.

Каждый человек переносит эту болезнь по своему, поэтому мэр Львова не стал давать советы касаемо лечения - лучше чем врачи это никто не сделает все равно.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Уже завтра он планирует провести сессию городского совета, чтобы сформировать депутатские комиссии, и выбрать секретаря совета. В четверг, 24 декабря, будет проведена бюджетная сессия.

Напомним, что Андрей Садовый получил положительный тест на коронавирус еще 7 декабря, и с того времени находился дома на изоляции.

В Украине с начала пандемии коронавируса подтвердили уже 979 506 случаев заражения. За сутки зафиксировали 8 513 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Всего в стране с начала эпидемии выздоровели уже 600 288 пациентов. За последние сутки выздоровело 14 020 человека, 232 человек умерло.

Напомним, Степанов рассказал о скорости распространения коронавируса в Украине.

Как сообщал Знай.ua, потеря обоняния при covid-19, как отличить новую болезнь от ОРВИ.

Также Знай.ua писал, Степанов подписал документы на получение вакцины от covid-19.