Француз установил новый мировой рекорд по пребыванию в ледяной камере. Он просидел там 2 часа 35 минут и 43 секунд.
Француз Ромен Вандендорп установил мировой рекорд по длительному сиденью в стеклянной камере, заполненной льдом. Он сделал это с целью собрать средства для онкобольных детей.

Как сообщает телеканал France 24, 34-летний медицинский работник установил мировой рекорд с длительного сидения в стеклянной камере, заполненной льдом и побил предыдущий рекорд на 40 минут. Погружение в измельченный лед происходило в специальном прозрачном контейнере, где температура достигала -18 градусов по Цельсию. За соблюдением всех условий следили представители Книги рекордов Гиннесса и 50 других зрителей.
По словам Вандендорпа, он готовился к этому рекорду в течение двух лет, "расширяя границы своей физиологии". Все это время тренировался "преодолевать человеческие границы" с помощью нейрокогнитивных методов, основанных на воображении и концентрации, чтобы перейти в состояние медитации

Стоит отметить, что предыдущий рекорд установил 4 сентября 2014 года житель Китая Цзинь Сунчан. Он простоял в камере со льдом 1 час 53 минуты.

Напомним, что украинский мастер отправился в Книгу рекордов на вязаном велосипеде

Как сообщал портал "Знай.uа" , на Тернопольщине могут закрыть музей Героев АТО

Также, "Знай.uа" писал, что Днепровский умелец превратил "Запорожец" в дом на колесах

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще